Об авторе

Приветствую Вас на моем блоге.

Давайте знакомиться. Меня зовут Валентина Андреева. Я живу в Москве. В 80–м году приехала посмотреть  Олимпиаду и так влюбилась в  этот   город, что  решила  остаться  здесь  навсегда.

В  прошлом,  я  по профессии бухгалтер. Сделала в своей жизни довольно удачную   карьеру   от  рядового  бухгалтера  до  статуса профессионала. Я столько времени посвящала профессиональному росту,    что   совсем  забыла   о  себе  как  о  женщине.     Очень любила свою профессию, но в период   перестройки в моей жизни тоже настали перемены, которые  координально  изменили мою жизнь.

По состоянии здоровья я уволилась с работы и у меня появилось много свободного времени, которое я посвящала не только своей семье. Я много читала, путешествовала, посещала разные тренинги личностного роста, познакомилась с  новыми,  интересными  для  меня людьми, которые  увлекли  меня   в  совершенно  иной  для  меня  мир  -  мир  женской  красоты.

Я  по-новому  увидела и поняла себя, это позволило многое изменить в себе, полюбить и принять. Я  получила  опыт  и  знания   и   сейчас   с   радостью   делюсь   ими,  помогая другим женщинам. Считаю, что    каждая     женщина    должна    быть    красивой    в    любом возрасте. Буду   рада   быть   для   вас   интересной   и   полезной.

Вы   всегда   можете  связаться   со   мной:



andreeva_v@bk.ru





valiy62

2 комментария:

  1. Валентина, я от души поздравляю Вас с окончанием обучения и получением звания победитель 26 курса!!! С удовольствием буду посещать Ваш блог и знакомиться с новыми статьями на Вашем блоге. Желаю Вам дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Валентина! Примите мои поздравления с успешным окончанием курсов Академии 3Steam! Вы поднимаете очень важную тему на блоге. Чем больше будет красивых женщин, тем элегантнее будут мужчины! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить